Walikota Dumai Secara Resmi Melakukan Pelantikan Sejumlah Pejabat Eselon II dan III

Di Baca : 10087 Kali
Ket Foto : Walikota Dumai Paisal SKM. MARS, secara resmi melakukan pelantikan sejumlah pejabat eselon II dan III di Gedung Pendopo Jalan Putri Tujuh, Dumai Timur. 

DUMAI (KHC) - Walikota Dumai Paisal SKM. MARS, Rabu (22/12/21) secara resmi melakukan pelantikan sejumlah pejabat eselon II dan III di Gedung Pendopo Jalan Putri Tujuh, Dumai Timur. 

Rombak kabinet yang dilakukan merupakan agenda besar walikota dalam mewujudkan penyegaran kinerja pemerintah dengan menempatkan pejabat yang memiliki kemampuan untuk membangun daerah. 

Diharapkan pergeseran posisi beberapa Kepala Organisasi Perangkat Daerah (OPD) ini, kedepan bisa menjawab tantangan dan dinamika pelaksanaan roda Pemerintahan agar tidak terjadi kendala dalam pelaksanaan tugas kedinasan. Serta mampu memberikan pelayanan publik yang prima dengan berlandaskan profesional, efektif, efesien, sederhana, transparan dan tepat waktu dengan secara nyata dalam praktek pelaksanaannya.***

Berikut nama-nama pejabat dilantik untuk menempati posisi setrategis yang di peroleh kabarheadline.com diantaranya :

Pejabat Eselon III A yang dilantik adalah:

1. Irawan Sukma, AP., M.SI sebagai Kabag Tata Pemerintahan pada Setda. 

2. Eromzi, S.H., M.H sebagai Kabag Kesra pada Setda. 

3. Dedy Hartono Bakri, S.IP sebagai Kabag Pengadaan Barang dan Jasa pada Setda. 

4. Asnam, S.T., M.SI sebagai Kabag Sumber Daya Alam pada Setda. 

5. Hadiyono, S. Hut., M.Si sebagai Kabag Umum dan Keuangan pada Sekretariat DPRD. 

6. Tri Marlina Kurnia Putri, S.E sebagai inspektur Pembantu II pada Inspektorat Daerah. 

7. Amri, S.Sos sebagai Inspektur Pembantu IV pada Inspektorat Daerah. 

8. Handayani, S.H sebagai Sekretaris Dinas Pendidikan Kebudayaan. 

9. Rahmayani, S.K.M sebagai Sekretaris Dinas Kesehatan. 

10. Suherman, S.Sos sebagai Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup. 

11. Amrizal Anara,S.Sos., M.IP sebagai Sekretaris Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan anak. 

12. Syarifah Susilawaty, S.K.M sebagai Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana. 

13. Dewi Darmawanti, S.K.M., M.Si sebagai Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu. 

14. Ir. Azizah, M.Si sebagai Sekretaris Dinas Ketahanan pangan dan Pertanian. 

15. Riski Kurniawan Tri Sahputra, S.T., sebagai Sekretaris Dinas Perpustakaan dan kearsipan. 

16. Jufrizal, S.Sos sebagai Sekretaris Satuan Polisi Pamong Praja. 

17. Afrilagan, S.H., M.Si Sekretaris Dinas Komunikasi dan Informatika. 

18. Agustian, S.E., M.Si sebagai Sekretaris Badan Perencanaan Pembangunan Daerah. 

19. Rino Parlindungan, S.T., M.T sebagai Sekretaris Dinas Sosial. 

20. Zulfikar, S.E., M.Si sebagai Sekretaris Badan Pendapatan Daerah. 

21. Muhammad Zakir, S.IP., M.IP sebagai Sekretaris Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman. 

22. Adyan Bangga Pranata Harahap, S.STP sebagai Kepala Pelaksana Badan Penanggulangan Bencana Daerah. 

23. Drs. MHD. Fauzan sebagai Sekretaris Badan Kesatuan Bangsa dan Politik. 

24. Isroyanti, S.Pi., M.Si sebagai Sekretaris Dinas Perikanan. 

25. Syafriandi, S.Sos., M.Si sebagai Wakil Direktur Umum dan Keuangan pada RSUD Dinas. 

26. Al Khusairi, S.Sos., M.Si sebagai Camat Dumai Barat. 

27. Hergustiman, S.Sos., M.Si sebagai Camat Sungai Sembilan. 

28. Wahyu Wicaksono, S.IP., M.Si sebagai Camat Dumai Selatan 

29. Indra Gunawan, S.Sos., M.Si sebagai Camat Medang Kampai. 

Pejabat Eselon II B yang dilantik adalah:

1. Yusmanidar, S.Sos., M.Si sebagai Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan. 

2. dr. Syaipul, M.K.M sebagai Kepala Dinas Kesehatan. 

3. Fauzi Efrizal, Sos., M.Si sebagai Kepala Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman. 

4. drg. Hermiyati sebagai Kepala Dinas Sosial. 

5. Maini Asna, S.K.M., M.Si sebagai Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak. 

6. Elywarti, S.K.M sebagai Kepala Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana. 

7. Hendra, S.Sos., M.Si sebagai Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu. 

8. Hermanto, S.Sos., M.Si sebagai Kepala Dinas Perdagangan. 

9. Zulkarnain, S.Sos., M.Si sebagai Kepala Dinas Perhubungan. 

10. Nurzerwan, S.E., M.Si sebagai Kepala Dinas Ketahanan Pangan dan Pertanian. 

11. Drs. Syawir Kasim, M.Si sebagai Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan. 

12. Mukhlis Suzantri, S.Hut., T.MT sebagai Kepala Dinas Perikanan. 

13. Yuda Pratama Putra, S.STP sebagai Kepala Satuan Polisi Pamong Praja. 

14. Drs. Budhi Hasnul, M.Si sebagai Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah. 

15. Fahmi Rizal, S.STP., M.Si sebagai Kepala Badan Pendapatan Daerah 

16. Eko Wardoyo, S.Sos., M.Si sebagai Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik.

17. drg Ridho aldi sebagai Direktur Rumah Sakit Umum Daerah. 

18. Syahrinaldi, S.Sos., M.Si sebagai Asisten Perekonomian dan Pembangunan pada Sekretariat Daerah. 

19. Fridason, S.H., M.Si sebagai Staf Ahli Walikota Bidang Hukum dan Politik. 

20. Drs. Riki Dwi Woro, M.Si sebagai Inspektur Daerah. 


[Ikuti KabarHeadline.com Melalui Sosial Media]




Tulis Komentar